Юрий Черепанов

Есть программы для бесплатных звонков с компьютера на мобильные и "домашние телефоны", без ограничений?

Ди
Диляра

насколько я помню с sipnet можно было звонить бесплатно, если регистрировать каждый раз новый номер мобильного, там клался доллар и на него 2 минуты можно было успеть поговорить, чтоб совсем без ограничений - нет

Andrews Andrews

А разьве в нашем мире есть что то бесплатное?)

Татьяна Левина

Да есть, например апгрейд виндоуса 7 🙂 вот обновил с домашней до ультиматум.

Анастасия Мамаева

Есть сайт с которого можно бесплатно отправлять СМС!