Ирина Богданова

подскажите где хранятся на нокиа 610 приложения загруженые с компа

у нокиа люмиа 610 операционка винда

Юлия Литвиненко

насколько я знаю приложения, загруженные с сети на телефон нигде не сохраняются. после скачивания они запускаются автоматически. после чего файл системой удаляется

Валерий Большаков

у меня нокиа 5530. может и у вас также: меню - диспетчер файлов - папка, в которую были загружены программы

P.S. E: Memory Card - флешка
С - память самого телефона