Юлия Семёнова

Как в Хитман Кровавые деньги можно подкупать охраников, копов и вообще делать подкуп? или это блев?

Александр Данилкин

Подкупать в миссии нельзя, только между ними можно, чтобы понизить рейтинг узнаваемости. Узнаваемость работать начинает на среднем (или выше) уровне сложности. Увеличивается, если оставил по ходу миссии в живых свидетелей своих деяний.
Само собой, чем выше узнаваемость, тем выше шанс, что в тебе признают маньяка и откроют огонь, независимо от того, в какой одежде ты ходишь.