Елена Кушникова

Вопрос по игре arma 2 dayZ. Как установить сам мод dayZ?

Сергей Шуликин

Сам ищу, пока не ответили ! ((( Ну воощем то я знаю но мне пока всаравно не ответили как это зделать !) Вообщем те надо 2 лицензионных игры а тоесть Арма 2 и Арма 2 opeeration arrow что то такое вообщем ( Покупать эти 2 игры надо в Steam ) Далее надо скачать файлы мода, а тоесть зайди на ютюб и набери как установить мод и там будет ссылка на эти файлы и подробно распишут что и куда кидать !

Фуад Бушуареб

Ютуб вам в помощь ребята там этих видосов завались.

Вовчик Хакер

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть