Elena Antonenko

реально ли купить системный блок в пределах 6-7 тысяч рублей? главное чтоб в инете сидеть фильмы смотреть ...

Дмитрий Ярмолюк

для инета и фильмов, да, только фильмы не 1080р, и без монитора

Денис Фокин

Запросто..

Kirk Masaloff

Да, но только фильмы и интернет.

Intel Celeron Dual-Core G540 2.5GHz
ASRock H61M-HVS
Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600
Seagate Barracuda 7200.12 500GB 7200rpm 16MB
Sony NEC Optiarc DVD+/-RW SATA
Chieftec CTG-500-80P 500W
~7тыс. руб.

Витаминка

Хочешь свой старый продам? Он только и годится что бы фильмы в инете смотреть

Татьяна Малышева

для таких целей и рублей за 300 можно купить... Pentium 3 800 Мгц например... вопрос поточнее бы..

Любовь Побат

Можно... они позиционируются как офисные...

Алтын Касымбеков

Почитай в своих газетах ( из рук в руки и т. д. ) за эти деньги можешь купить не плохой б/у и с монитором. И не только будешь фильмы смотреть.. . Конечно чтобы брать б/у, то нужно обратиться за помощью к знакомому, который знает, что по чём и не подведёт в выборе...