Максим Маляев

Мне 15 лет, не нравится свой голос.

Мне 15 лет. Раньше голос был детский, в 15 лет
стал ниже, и похож на бабский.
Я конечно не комплексую, и друзья говорят что нормальный, но все же не очень.
У всех ли в таком возрасте голос не очень?
Я вроде слышал, что в подростковом возрасте голос ломается.
И станет ли он потом нормальным?

Елена Лобина

у многих в 15 лет очень красивый

голос МЕНЯЕТСЯ всё время а к 15 годам джумаю уже давно сломался. а ты чё на записи слушаешь? на записи всегда не так звучишь даже говоришь В ДРУГОЙ!! ! манере чем обычно

привыкнишь к звуку на записи станет нормальным

За
Зайка

у меня такая же фигня.... не ты один такой, потом наверное станет нормальным

Зу
Зульфия

Понизится, не переживай.
Можешь сейчас найти видеоуроки скриминга и гроулинга и ломать свой голос, учась этим методикам. Пару раз осипнешь, добьёшь, и всё ок)

Казимир Кристовский

Если ты вокалист радовался бы наоборот. Тенора ценятся.