Лёньчик Пирожков

Как во время беременности избавиться от вшей и гнид??? Пробовала нитифор и хедринг.Не помогло!!!

Инесса Редькина

капли от блох для котов-действие моментальное

Сл
Славик

вши лобковые? Педикулен Ультра от любых вшей. . Только одно условие: соблюдать личную гигиену, а это менять полотенце и постель каждый день, индивидуальная мочалка и расческа...

Св
Светлана

кого спасать-то?

Максим Новицкий

купите кошачий спрей от блох! действует на ура

Е*
Евгений ****

При беременности для выведения вшей и гнид рекомендуется использовать ТОЛЬКО механический способ - вычесывать специальным медицинским частым гребнем, лучше металлическим. Это дольше, чем обработать какой-нибудь химией, зато 100% эффективно и 100% безопасно, что в Вашем случае самое главное.
Тоже касается и маленьких детей до 5 лет - тоже только Механический способ.

А кошачьи спреи и капли - безумный совет. Их никто не исследовал на людях. Если вам (советчикам) не жалко своего здоровья, то будущая мама должна думать о ребенке.