Твой Друг

как ускорить синтез белка

как ускорить синтез белка естественными методами, то есть без всяких препаратов и можно ли это сделать вообще? слышал что-то про аминокислоты, ускоряющие усвоение белка. Поясните пожалуйста

Ксения Маклакова

Почитай на Sportswiki про аминокислоты - там всё подробно и понятно написано.

Вера

нет такого.
ЗЫ в школе надо учится. митоз мейоз повтори

Nurik Isakov

белок состоит из аминокислот, деревня. Только тяжелый физический труд! еще говорят красное мясо повышает тестостерон, орехи грецкие, арахис, женщины, что способствует более быстрому росту мышц. либо химия

Одинокий Волк

Без - вряд ли, если только незначительно.
попробуй Леветон - он натуральный и вреда не причиняет, а эффект весьма неплох.

Анатолий Гринчук

Бегом.. вот ссылка прочитай всё и поймешь http://roller.ru/content/cat-181/article-2126.html

Азамат Хафизов

Схема приёма: 2,5 гр. х на свой вес, получится то число, сколько вам нужно белка в день. Это для тех, кто стремится к увеличению мышечных объёмов. С помощью протеинов и/или аминокислот.