Елена Тюлина

Вылетает из фифы 13,перед матчем. Как это решить?

Нина Кукуева

У меня тоже самое в Псе13 происходит, но я делаю так, выбираю на пофиг по быстрому команды загружаю игру сразу нажимая Esc, потом выхожу с матча, начинаю делать тоже самое только уже выбираю нужные команды и т. п и прикинь у меня со 2 раза перед матчем не выкидывает))

Татьяна Жукова

когда только вылетает нужно в ВК написать кому-нибудь сообщение и игра пойдет сама собой. или еще купить лицензию)))

Анастасия Вазирова

там в установочнике есть такая штука как прога ORIGIN без неё игруха будет вылетать! попробуй найти! у еня на была сразу в папке с игрой