Вася

Девчонки подскажите как правильно поступить)

я от природы средне-русая, покрасилась в блондинку и очень, очень сильно испортила свои волосы, больше краситься я решила что не буду не хочу чтоб волосы вообще выпали. Но корни отрасли уже см на 5.И это не очень то и красиво.. Да и на паспорт скоро фотографироваться. Я подумала покраситься без аммиачной, но знакомые сказали что краска быстро вымыеться и в итоге будет хуже чем было. Я не знаю, как поступить может покраситься обычной краской или не стоит..?

Pa
Pavel

покрасить осветлённые волосы ближе к своему цвету и постепенно отрезать их.

Александр Сухарев

В этом случае поможет салон.
Волосы которые остались осветлённые их просто затонируют под ваш цвет волос которые отросли и вы просто будете своим цветом.
Эта тонировка возможно будет вымыватся быстрее чем обычная краска, но зато не вредная и поможет ситуации.
Со времинем вы просто будете срезать окрашеные волосы и вернётесь к своему цвету, а в этом поможет такая маска, для быстрого роста волос.
1ст. л репейного масла (в любой аптеке продаётся)
1ст. л настойки стрючкого перца (так же в аптеке)
1ст. л любого бальзама
Нанести на волосы на 1 час. не втирать. укутать. Смыть прохладной водой. 1 раз в неделю.