Айдар

При каких грунтах можно применять метод опускного колодца, и в каких случаях используется кессонный метод????

Да
Дарья

Когда грунтовые воды высоко (это как у меня) варят кессон из железа или пластиковый покупают и вкапывают. Но надо на кессон плиту положить, а то вода вытолкнет его из почвы.. .
Вот я и думаю: нафига мне вкладывать деньги в ремонт дома. если там ни воду провести, ни слив сделать? Живу то я в нем круглый год (село).... Вот, но мужчины наверняка лучше ответят.