Марина Прояева

Помогите по русскому языку! Разбор слова по составу, (прист., корень, оконч. ) "различаются","содержатся"! Спасибо!

Валерия Боровикова

раз-лич-а-ют (окончание) -ся (суффикс)
со-держ-ат (оконч.) -ся (суф.)

Алексей Микус

1. раз - приставка, -лич- корень, -а- суффикс, -ют- окончание, -ся постфикс (суффикс, который стоит после окончания, образует возвратную форму глагола)
2. со- приставка, -держ- корень, -ат- окончание, -ся постфикс
(а я 40 лет проработала в пединституте, поэтому тебе придётся нам поверить))