Кристина Валевач

Что должна уметь собака для выставок? И как его этому научить??

Наталия Гераскина

слушайте, нусходите на выставку просто поглазеть, Все увидите и поймете... потом ищите хендлера и вперед на занятия.

Ди
Димас

Красиво и правильно стоять в стойке, красиво и правильно бегать в ринге, не поджимая хвост и не обращая внимания на массу людей и других собак, не выдираться из рук при показе зубов, а всему этому можно научиться или у заводчика или у профессионального хендлера. В инете поищите инфу про конкретно вашу породу.
Я вот на курсы не ходила, а училась у знакомых дрессов и заводчиков (это когда только начинала выставлять своих собак.

Вика

Это не собака должна уметь, а хендлер - показать судье собакины зубы, провести песу по рингу, поставить в стойку.

Светлана Иванушкина

Ничего сверхестественного собака уметь не должна.. . Правильно и спокойно стоять в стойке, показывать зубы и ходить по рингу.. . желательно все спокойно, без попыток сорваться в толпу других собак и людей.

Калипсо

1. показывать зубы (прикус) . 2. Разрешать на выставках себя осматривать, ощупывать, измерять чужим людям. 3. Красиво ходить и бегать с высоко поднятой головой. 4. На выставках слушаться хендлера.

Se
Sef

есть курсы хендлеров и аренда зала, там всему научат