Кореянка

Очень понравились сапожки в магазине обуви "Элис". Подскажите какое качество?

Ильдар Зиннятуллов

Если их никто не видел, то как можно подсказать? Посмотри на материал и страну-изготовитель, доверься обонянию - обувь не должна разить китаем или клеем, посмотри швы, возможные деформации, то, как сидит обувь. Вот тебе и качество будет.

**
*елена* *фисташка*

думаю. качество начинается от10000