Наталья Дёмина

Девчонки, привет) кто проовал красить волосы тоником?

я сама рыжая, хочу попробовать покрасить в чёрный)
но вот боюсь
во-первых, не получусь ли я кого-нибудь зелёного цвета
и во-вторых, смоется ли тоник полностью?
и вот ещё)
какие хорошие тоники вы знаете? я лично только Тонику и видела)
живу в Москве) подскажите что купить можно)

заранее спасибо за ответы)

Алексей

зеленая не получишся. через 2-5 раз мытья головы все смоется. есть еще санктпитербургский COLOR ONLy (по моему так

Pupkov Pupkov

красилась тоником давно, я брюнетка, а хотела быть рыжой или красной) )
зеленой точно не получишся) ) надо было раньше попробовать, думаю не надо експериментировать за два дня до сентября, мой совет)

в общем тоник смывается на 90% процентов точно)
живу я не в Москве, поэтому где купить можно не знаю.. . Я раньше покупала тоники в пакетиках на базарах, а сейчас их не видно уже.. .

А Тоника, я видела в магазине "Ватсон" (может знаешь) , но там очень скудный выбор..

Роман Манышев

смывается бысто