Виталий Скрупскас

Как сделать надпись на картинке по диагонали?

Какая для этого нужна программа, чтобы на самой картинке по диагонали сделать надпись. Если можно, то напишите пожалуйста шаг за шагом как это делается ) Заранее огромное спасибо

Ольга Бравикова

Для начала надо выбрать редактор.
Самый простой - Paint.NЕT (скачать можно бесплатно с официального сайта) .
Делается вставкой текста и его последующим трансформированием.