Мээргуль Полотбаева

Помогите с выбором ноута. нужен игровой ноут, в пределах до 30-000 рублей.

На максимальных настройках.

Анна Симонова

ищи на ebay в разделе бу

Татьяна Шиманская

игровые от 50к ниже полу игровые тип к примеру ASUS N75SL

ОК
Оксана Красноярцева

ноутбук устройство не для игр. если не веришь сейчас - поверишь максимум через год. Какие на фиг ноуту максимальные настройки.. . забудь.

Александр А

Набери в инете "компания орлейс", там тебе посоветуют ноут, и скажут где купить подешевле, подборка бесплатно естественно.. . никаких смсок тоже просить не будут...