Руслан

Помогите настроить раздачу интернета (подробная информация внутри)

Есть два стационарных компьютера и ноутбук. На ноутбуке установлен модем. Также есть свич D-Link DEC-1005D.
На всех компах стоит XP - одна и та же сборка.
Нужно посредством свича раздать интернет с ноутбука на два стационарных компа. Благодарен за внимание, жду актуальных ответов.

Юлия Смирнова

В свойствах подключения ноутбука к интернету ставите галку "Разрешить другим пользователям сети использовать это подключение к интернету".