Александр Виноградов

На мочке (Ближе к голове) уха дней 5-10 назад выскочил шарик!

На мочке (Ближе к голове) уха дней 5-10 назад выскочил шарик! Мне 14 лет будет 14 ноября, читал много про эту напасть ...Не чего путного не нашел 😑 Говарят может от полового созревания.. .
К Лору я не пойду пока не получу достойных обьяснений что это может быть 😑 шарик не большой Не растет Немного крепкий но не водянистый! не болит, если его не двигать в разные стороны (с силой) , Прошу помоч может надо не трогать и ждать а может лечить чем нибудь если что сижу в скайпе zrik-98 Но лучше пишите ответы тут!) ) за ранее благодарю! Не надо писать Тупых враз например : К ЛОРУ АА!! ! и т. п т. д ( объясните ) Что это! тогда пишите к ЛОРУ ААА!!!!

До появления шарика 2 ночи ехал в поезде !!!в поезде немного дуло может это как-то поможет! спал всё таки на ветерку 2 ночи !

Абдусамат Урунбаев

Вы НЕ получите "достойных" объяснений от народа,
потому, что их НЕ будет!! !
а вот ЛОР Вам даст ДОСТОЙНЫЙ, а главное ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!

Татьяна Марченко

Это наверное не к лору, а к дерматологу. У самого иногда такая фигня бывает - проходит само собой.

Светлана Грибкова

Продуло вот и всё,поднимай свой иммунитет. У меня такое было через дней 5-6 само всё прошло