Мария Сироткина

мложно ли идти в солярий на третий день месячных? ? и что вообще может быть от этого?

Денис Юдин

Да ничего не будет, главное не злоупотреблять и все)

Ан
Анюта

Можно, ничего не будет! Главное что бы вы, хорошо себя чувствовали.

Евгений Почкалин

Не рискуйте. Могут продлиться месячные.

Юл
Юлия

Можно, но не нужно)

Ва
Васёк

Загар это обширное повреждение кожного покрова, которое обычно приводит к расстройству психики, +расстройство из за месячных=... в общем просто не желательно)

Рустам Юсупов

подождите, пока закончатся

Дмитрий Наседкин

ни на третий, ни на пятый. в некоторых странах запретили солярии, рака больше после процедур

Tatyana Yugay

можно. по крайне мере я ходила и всё нормально было

А)
Анна )))

Глупый вопрос! Никак не связаны ваши МЕСЯЧНЫЕ, которые, как вам кажется, должны касаться всей планеты, и загар в солярии

Настена

из-за гармонов, загар может лечь не ровно, пятнами, лучше подождать