Кр
Кристина

Помогите выбрать цвет волос (экстремальный).

Мне нравятся всякие разные ненормальные цвета волос, помогите пожалуйста выбрать, сама не могу определиться, что на ваше усмотрение мне подойдёт. Только пожалуйста без ответов типа:
1) Побрейся на лысо,
2) Сделай дреды,
3) Зелёный.

Volk Dolinovich

Ваш цвет волос вам очень к лицу, с красным будете как рыночная торговка, будет дешевить. Благородный блонд ваше всё! Потом вы всё-равно захотите вернуть свой цвет, но это уже совсем другая история :)))

Олеся Серегина

Ярко-ярко красный, или еще лучше ярко-ярко рыжий) )
да, тебе очень подойдет! !

Хотя, ты можешь покраситься в красный и сделать рыжие прияди))

Толик Нурманбетов

Красный, попробуй краску special effects cherry bomb волосы не нужно обесвечивать. . Будет отлично.