Станислав Бушев

Женщины любят женщин которых не любят мужчины ?

Елена Войнова

Им выгодно находиться с ними рядом, но в глубине души она за нее переживает, сопоставляя ее ситуацию с возможностью происходящего такого же с собой.
Через некоторое время совместного общения, первая даже начнет реально помогать второй в искусстве соблазнения, и вторая, возможно, остановившись на ком-то, будет счастливее первой.

Оксана М.

жалеют, вздыхая про себя с облегчением: "слава богу, у меня не так"

Светлана Савушкина

никогда не таскала за собой подружку-дурнушку. тупо это - оттенять себя таким вот образом. это как грязные туфли надеть, чтоб подчеркнуть чистоту платья.

Евгений Сероглазый

И ценят. И все лавры ей. Если женский коллектив,
новенькую красавицу никогда не примут.
А с удовольствием возьмут--некрасивую. С изъянами женщину.

Алексей Петров

Капец, грязные туфли к чистому платью. Я в шоке.
Не любят все, зато полюбит один. И что за выгода такая жесткая вами рисуется?
Слышала от одной девушки, что она выбирает себе красивых подруг для тусовок, чтоб быть в центре внимания с ней на пару. Но она любит себя настолько, что всегда привлекает внимание.
В некрасивых (стандартно) девушках есть такое непередаваемое обаяние, что порой покрывает все иное с лихвой.