Екатерина Пушкарева

Какие три вещи должен сделать истинный православный человек?

Ahmed

Любить, Верить, Надеяться.

Иван Браголя

Молится, постица и сушать радио Радонеж

Александр Щербаков

соединиться с Богом

Hадежда Рысенкова

Не бань ближнего своего.
Лайкай ответы и не сри в комментах.
Не тырь картинки из его Мира и не выдавай их за свои.

Ирина Кургузова

Православный человек ничего и никому не должен. (Может быть своим родителям.)

Маргарита Камынина

поклоняться Богу в духе и истине

Гриша

1Покрестить сына
2Освятить дом.
3...вот с деревом посложнее.. есть вариант!.. притащить березовые чурки в церковь на троицу:))

Жанна Русских

Достаточно одной - стяжать Духа Святого, остальное приложится)

Елена Прекрасная

Быть светом этому миру, евангелизировать неспасённым и поклоняться Господу в Духе и Истине.