Хасан Худояров

В соревновании что победит: Женская интуиция или Мужская логика?

Оксана Самойлова

Женская интуиция построена на практике. Логика мужчин на теории. Что победит? Пожалуй опыт.

Ольга Матвеева

Если у мужчины есть хоть капля логики, то он не будет даже соревноваться с женской интуицией. Отдаст победу без боя))

Алексей Щелкачев

женская логика! одноначно. женская логика - вещь не сокрушимая! ха-ха-ха! :-))0

Екатерина

смотря в каком)

Лилия

Всех пабедит бабло и смерть!

Яна Гасанова

Логика есть логика, а существование интуиции еще нужно доказать. Я бы отдал предпочтение реальному и рациональному инструменту нашего разума.

Ро
Роман

"дружба"

Дмитрий

им не соревноваться надо, а сообща половинчатых обувать)

Cvetic B

Боевая ничья.