Александр Мышкин

Как вам нравится затея с омбуцменами? Теперь предприниматели спасены! Чёрт знает, что!

Вот, честное слово, издевательство просто! Нет, никогда у нас порядка не будет!

Алёна Григорьева

Омбусман... так будет правильно ..это слово введено в Северной Европе ...институт омбусманов очень результативный рычаг власти и если русские не опошлят эту идею то возможно предприниматели будут спасены... хотя в Европе обмусманы призваны выполнять другие функции...