Угурчиев Муслим

Что происходит между ними и что будет дальше?

Что происходит между ними и что будет дальше? Эдуард 15.05.1972-Марина 12.04.1977
Будет ли развод?

Татьяна Вертякова

В вашей жизни принимает участие какая-то молодая особа. О ее влиянии судить трудно - опасное оно или благотворное. Но лучше никому не доверять. Вас еще, кажется, волнует или будет беспокоить какая-то дорога. И она должна состояться. Пересмотрите свои планы, не отказывайтесь от помощи какого-то мужчины (состоятельного или влиятельного) и в итоге вас ждет успех. Правда, скорее в материальном плане, чем в отношениях с людьми.
Успехов вам!