Андрей Лушников

Подскажите какой фильм.

Американский фильм.
Трое студентов поехали на море.
Дорога по которой они ехали оказалась перекрыта и рядом был объезд по просёлочной дороге. .
По этой дороге они приехали в какой то город который выглядел как в 18 или 19 веке.
В этом городе все кто туда заехал по этой дороге стали пропадать, то есть местные их убивали.
В конце остался только один парень который уехал на мотоцикле и на дороге ему оторвало голову об натянутую нить.
Как то так. Извиняйте объяснил как мог)

Спасибо)

Юл
Юлия

называется "2001 маньяк"

http://www.kinopoisk.ru/film/5119/