Алина Козуляк

Чем лучше на ноч мозги полоскать?

Дима Ормонов

философией или квантовой физикой

Ve
Vesta

В хорошем фильме!)

Раиса Козочка

Теорией фрустрации, которая воспринимается субъектом как угроза удовлетворению той или иной его потребности ))

Павел Жеребцов

А мы тут полощем! И себе и другим!

Галина Тихонова

Клизму пробовал?

Юля Юсупова

Странно.. . Полоскать? Нынче модно ночью мозги хранить в каструлке на прикованной тумбочке. А главное в бульончике из-под мозговых косточек)))

ОК
Ольга Крюкова

Для полной ясности ума мозг лучше проветривать. Выйди хотя бы на балкон. Полоскание в этом сезоне не в моде, вчерашний день. ))