Светлана Оболенская

знание немецкого языка.

здравствуйте, помогите пожалуйста перевести небольшую автобиографию на немецкий язык. Я сама та перевела, вот только есть ошибки... не хотелось бы опозориться.
"Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 18 лет. у меня есть замечательная семья, которую я люблю и уважаю. мой папа Николай, по профессии бухгалтер, мама Ольга агроном. Сестра Ирина учится в академии в Вологде. Я пошла учиться на медсестру, потому что считаю эту профессию необходимой всегда. Я общительный человек и надеюсь найти здесь новых друзей. " Переводила черз переводчик в контакте, но как то не особо ему доверяю, помогите пожалуйста Вот то что перевела я .Guten Tag, ist mein Name Alena. Ich bin 18 Jahre alt. Ich habe eine Familie, die ich Liebe und respektiere. Mein Vater ist ein Buchhalter von Beruf,, Mutter Olga Agronom. Schwester Ira Studium an der Akademie in Wologda. Ich ging zu einer Krankenschwester, weil ich der Meinung, dass dieser Beruf immer notwendig ist. Ich bin gesellig Mensch und hoffe hier viele neue Freunde finden.

Денис Денисов

Guten Tag, ich heiße Alöna. Ich bin 18 Jahre alt. Ich habe eine Familie, die ich liebe und respektiere. Mein Vater ist Buchhalter von Beruf,meine Mutter Olga ist Agronom von Beruf. Meine Schwester Ira studiert in der Akademie in Wologda. Ich ging zu einer Krankenschwester, weil ich glaube, dass dieser Beruf immer notwendig ist. Ich bin gesellig und hoffe hier viele neue Freunde finden.
Вот так как-то:)