Сергей Артемьев

Я откидываю голову назад каждые пять минут, адски хрустит шея, насколько это серьезно?

Уже как месяца 3 такое наблюдаю, но месяца 2 назад еще только редко хрустело. А хрустит как будто там не кости а уже раздробленные кусочки, и когда шею вертеть по кругу - гимнастика, то вот реально как будто раздроблено. На сколько сильно это может быть серьезно для здоровья? Учитывая сколиоз.

Оля Ли

меньше соли хавать надо)))

Алена Аленушка

остеохандроз-курс массажа

Ксёна Кошка

Сходите в больницу, там точно скажут.

1Елена 1Королева

Остеохондроз. Погугли, и всё узнаешь. Это не шутка.