Витек Морозов

подкиньте ссылки на сайты для скачивания учебников за 8 класс

я собираюсь купить электронную книгу, но перед покупкой мне нужно найти учебники в электронном виде за 8 класс. если более подробно то мне нужно: физика Боженова, география Булава, основы информатики Володина, основы здоровья Воронцова, геометрия Ершова, зарубежная литература Николенко, украинский язык (рідна мова) Пентилюк (Пентылюк, не знаю как там) , всемирная история Подоляк, русский язык Рудаков, биология Серебряков, украинская литература Цимбалюк (Цымбалюк может быть) , история Украины Швидько (Швыдько наверное) , алгебра Янченко, химия Ярошенко. мне нужно или на русском или на украинском языке.

Света Бабенко

электронная книга - замечательная вещь) Давай, не ленись, каждую книгу в Гугл вбивай, я ужетакштук 7 скачала