Гена

Можно ли настроить мобильный телефон с камерой так, чтобы позвонив на него с другого, увидеть изображение?

Привет.
Можно ли настроить мобильный телефон с камерой так, чтобы позвонив на него с другого, увидеть изображение?
Спасибо.

Ольга Москвитина

вгони в него скайп

Виктория Авдонина.

Можно, только при условии, что оба телефона (смартфона) поддерживают функцию видео звонка и имеют фронтальную камеру.

Даша

да ты скайп устонови если у тебя анд
ройд значит качай с андроитмаркета