Сергей Гагарин

Посоветуйте игрушку) Любую на Ваш вкус 🙂

Warcraft не для меня: D

Котееейкаааа: 3

Иван Машкин

Смотря какой жанр, вот несколько на разные жанры:
World of Warcraft
Battlefield 3
Starcraft 2

Malina Ilyinskaya

резидент ивл-4 самая лучшая игра за все время сушествования пс и консолей!

In
Instyles

http://worldogame.ru/index.php?ref=343 - онлайн Браузер О-гейм ...х10000

Maral

Паркур от первого лица - Mirror's Edge. Шутеры с аутентичным изображением работы спецназа - Medal of Honor и Battlefield 3. Головоломка от первого лица - Portal 2. Фэнтезийные ролевушки - Dragon Age: Origins и "Ведьмак 2". Смесь фантастического шутера и ролевушки - Mass Effect 3. Игры типа GTA - The Saboteur, Just Cause 2, Sleeping Dogs. Игры-песочница с зомби - Dead Island.

Андрей

Skyrim
Prototype
Dead Space
Mass Effect

Ольга Синенко

Dead Space 2
The Saboteur
GTA 4 -GTA EFLC
Left 4 Dead 2
Mirror's Edge
The Darkness II
вот ссылка на The Darkness II [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустамбек Турсунов

Игры из серии Сталкер

Та
Татьяна

Kill Switch [2005, 3D / 3d Person / Action] tfile.me/forum/viewtopic.php?t=180254

Валя

Spec ops the line
assassin's creed
alan wake
Max pain 3
call of duti modern warfare 3