Chupa Chups

друзья мои, а может хватит всю жизнь свою здесь на ответы тратить, и баллы зарабатывать, что пользы вам не принесут?

Елена Горина

Ты прав, мой друг. И спать уже пора.
Уж утренний туман сквозит в оконце.
Да только вот дождаться бы утра
И на последок улыбнуться солнцу.

Мария Шабанова

А кому вообще на баллы наплевать и не тратит жизнь на ответы, а нравится поотвечать? Когда что-то не вредит и нравится, то это польза) . Положительные эмоции всегда, и для любого, на пользу.

Михаил

)))Уж так уж и ВСЮ?