Екатерина

девушки если бы вы попали на необитаемый остров с парнем которого вы за человека не считали вы бы ужились?

например этот парень или ваш сосед, или ваш одноклассник или ваш коллега, короче в вашей жизни участвует но вы его презираете и за человека не считаете. но попав с ним на остров на необитаемый, а сами вы не чего не умеете, а он умеет огонь зажигать, охотиться, на деревьях фрукты доставать на большей высоте а вы всего этого не умеете вы бы сами стали бы для себя или постарались бы с ним ужиться, а там не известно сколько будете, может месяц может и год?

Оля Вершинина

Я быстрей научусь огонь разводить, по деревьям за фркутами лазить, рыбачить, охотиться, чем смогу ужиться с человеком, к которому годами испытываю лишь презрение. Нет, я лучше умру от одиночества и скуки, чем от осознания своего бессилия и зависимости от какого-то неадеквата.

Алексей Белый

На необитаемом острове любой Пятница - человек, а тем более такой рукастый! )

Лариса Никитина

не с кем было бы уживаться если он "не человек" долго не протянул бы))))

Сергей

А куда деться? Другого выхода нет: (

Сергей Агапов

Выбор есть? или уживаться или одно из двух

Ян
Яна

только идиот откажется от комфорта

Юлия Воробьева

Конечно ужились бы. Принцыпы во вред себе- это глупо))