Ив
Иван

Возможно ли узнать владельца номера, который мне названивает?

или же добавить номер в черный список на Мегафоне? (бесплатно только)
на тел. нет такой функции

Оксана Кузина

да, договорись о встрече

Дмитрий Якунин

Позвони оператору своему, скажи, что данный абонент тебе угрожал или же что-то в этом роде и попроси его заблокировать. . чтобы он не мог тебе больше дозвониться или написать сообщение. я так сделала пару раз, потом писали с другого телефона, извинялись)))

Ольга Беляева

Можно позвонить в службу поддержки, объяснить ситуацию, и они сами примут меры.

Ириша Зяблицкая

Без проблем. в любом отделении полиции помогут - для них база открытая...