Pavel Yurevich

Почему в США гастарбайтеры не стремятся в Вашингтон - столицу страны? Почему они распределяются по всем городам США?

Екатерина Сайганова

Потому что там везде хорошо)))

Al
Alеnka

В Вашингтон там и американцы мало стремятся. Потому что это-номенклатурная столица, там работы нет, и живет только политическая элита и богатые толстожопы. А весь сброд едет в Нью-Йорк-столицу бандюганов, гастрбайтеров, наркоманов и проституток)

Виктория Гнусарькова

В Америке рабрта и блага одинаковы в столице и в провинции.

Виталий Юрьевич

Потому что нормальные люди разделили столицу и финансовый и культурный центр. Столицей сделали маленький провинциальный городок Вашингтон, а финансовым и деловым центром стал Нью-Йорк.
А у нас все дороги ведут в Москву. Сделали бы столицей Ярославль или Вологду, а финансовый центр бы остался в Москве. Я думаю, так было бы лучше для всей россии.
Ну а людей глупо обвинять - они всегда будут ехать туда, где можно больше заработать.

Андрей Шкилев

Потому, что в США во всех городах инфраструктура развита одинаково хорошо. И нет разницы куда они поехали бы работать, в Нью Йорк или Вашингтон, в Голливуд или в Лос Анжелес, в Детройт или в Чикаго, в Лас Вегас и в Сан Диего. Везде хорошо с одинаковым коэффициентом эффективности работы инфраструктуры

Гульчачак

Потому, что заработная плата не отличается в разы, как в России.

Ал
Алексей

толку им с того Вашингтона.. там кроме негров и нету никого... а вот у нас в Калифорнии что ни дом то работа есть для них..: -)...

Александр Юрьевич

А у нас "коммунизм " устроили только в Москве - скоро вся страна туда сьедется ! 🙂

Э:
Эльвира :)

кто вам такое сказал? у нас таджики, у них мексиканцы и китайцы.... они как бы везде....