Татьяна Иванова

Есть ли шанс НЕ вернуться из КНДР?

У меня скоро поездка в Китай, КНДР и РК, такой експресс-тур. Я купил в Львове форму офицера ГЕСТАПО ( только не подумайте, я не люблю нацизм) а хочу одеть по приколу в КНДР, они же не знают кто это такие, тк. с ними не воевали. Такой вопрос возник не случайно, мой знакомый из того же Львова, националист, в Пхеньяне кинул зигу статуе Ким Ир Сен, а потом ментам, и до сих пор не вернулся...

Так его родня говорит, да и тур группа тоже...

?*
??????????? ****

а можно еще тротила в сумку положить, чтоб прям с границы не вернуться

Виталий Верещагин

давай рискни, тебя там сварят в кипящем масле живьем, но ты не бойся, дурить, так дурить!

Женя Белякова

А как ты узнал, что он не вернулся после того как в Пхеньяне кинул зигу статуе Ким Ир Сен, а потом ментам. . :))))

Ru
Rufat

Вот такие вы чмыри - и рады бы насрать, да очко играет.

Владимир Окунев

шанс того что не вернешься домой есть даже если ты в обычной одежде выйдешь на пять минут в магазин
есть даже шанс того что ты не дойдешь до компа, сходив посрать. ну мало ли. поскользнешься на собственном дерьме и расколешь череп об толчок

Евгений Сазонов

В Северной Корее возможно всё и никто вам там не поможет, если сильно властям не понравитесь. ВАс там просто потеряют.

Виктория Ерохина

уверен в этом?

есть-есть!

Иоган Бах

Ты еще приди к мавзолею Мао Цзедуна в Пекине и кинь ему зигу! Ты и ее кинуть не успеешь, как останешься без головы! Че за мода пошла : опошлять Великих людей? ! Иди к памятнику Ельцину в Екатеринбурге или памятнику Бандере и там зиги кидай! Тем более к Бандере идти недалеко как раз тоже во Львове!

Андрей Голубятов

есть. тебя там русские замочат а свалят на китайцев.

Тимур Донской

Есть даже шанс, при чем не малый, остаться в этой замечательной стране, так горячо любимой в России, в качестве, простите, казненного. За что? Да хоть за "не санкционированное использование" мобильной связи, или, упаси Боже, интернета. А за общение с иностранцем - пять лет северокорейской тюрьмы!

Виктор Швец

есть шанс вернуться по частям.