Любасик Болдинова

какое самое полезное море

Di
Diana

все очень полезные.

Маргарита Молотковец

Морская вода любая полезная.

Игорь Захаров

средиземное

Елена Прошина

Смотря для чего. Мертвое море -самое уникальное не только по составу воды, но и по солнечному свету на побережье. Единственное место, где успешно лечат псориаз (кожная болезнь).

Света

Чёрное. Оно по составу и степени солёности наиболее подходящее для человеческого организма.
Мёртвое - лечебное, т. е. полезное при определённых показаниях.