Мария Фомичёва

Подскажите хорошие курсы французского языка в Москве

Виталий Галкин

Дипломатическая Академия МИД РФ на ул. Остоженка,
халявы там нет, придется действительно учиться независимо от размера оплаты, деньги там не ставятся во "главу угла", в случае невыполнения учебного плана и плохой аттестации сертификат не выдадут, деньги не вернут, все это прописывается в Договоре.
Если есть намерение выучить французский или какой-либо другой язык идите туда.

Варвара Варя Саргсян

Хоть и давно вопрос задавался, но я все равно хочу написать отзыв, про свои курсы, так как очень довольна и школой и учителем и результатом обучения. Недалеко от моего дома есть школа иностранных языков-Языковед-И, вот здесь и изучаю французский два раза в неделю. Учитель хвалит и произношение и мое старание. Учитель даже ко мне два раза приходила домой, так как из-за болезни не хотела в группу идти. В школе есть такая услуга и это очень удобно.