Н Н

Где мне найти роспись 1 класа. если знаете пришлите ссылку или фотку, просто со своим парнем поспорила что найду....(

Suv And

Не хотелось бы вас расстраивать, но такую вещь вы не найдете. 1 kla$ недостаточно популярен, чтобы его подпись была забита в Яндекс или Гугл.

Ольга

какую ещё роспись ты лучше у своей училке младших крассов смотри