Антон Дворников

программа для взлома вконтакте. только что бы без отправки смс при взломе и если можно ссылку на бесплатное скачивание

St
Stas

«Не руби с плеча, расплата будет горяча» , глаголет народная мудрость. Никогда не стоит делать то, о чем потом долго придется сожалеть. Увы, не всякий человек готов вовремя прислушаться к голосу разума, зачастую идя на поводу у своих эмоций. А зря!

Так, сложившаяся конфликтная ситуация с девушкой и не сдержанность в опрометчивых поступках, привела молодого человека к плачевному результату, которым станут два года тюремного заключения. Причиной этого стал незаконный взлом аккаунта интернетпроекта социального сети «ВКонтакте» , а также электронного почтового ящика, бывшей девушки, пожелавшей разорвать с ним все отношения.

По данным «Газета. Рy» со ссылкой на СУ СКП Республики Удмуртия, молодой человек (25 лет) , узнал индивидуальные данные: пароль и емейл адрес странички, отвергнувшей его ухаживания девушки, и решил сменить ее аватарку на весьма откровенную фотографию порно эротического характера. Этого парню показалось недостаточно, и он установил на личной интернет страничке девушки, программу «генератор мата» , поэтому каждый, кто заходил на нее получал в свой адрес поток непристойных слов и оскорблений. Так же злой гений решил собственноручно позаботиться о сообщениях и переписке девушки, читая их и рассылая ответы без ведома владелицы аккаунта.

Юноше самоуправцу было предъявлено обвинение по статье 138 УК часть 1 (нарушение тайны переписки) и по части 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации) . Его делом занимается следственный отдел Республики Удмуртия города Ижевска по Октябрьскому району. Все незаконные действия, осуществленные обвиняемым, обеспечат ему лишение свободы сроком не менее двух лет.

Вот такие нерадужные последствия могут иметь незаконные манипуляции и взломы аккаунтов и почтовых адресов. Право на конфиденциальность и тайну переписки гарантируется законом, преступление закона строго карается, помните об этом, если вдруг решите попробовать, что-то подобное.

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации - Комментарии!
[ Принятые законы ]

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Комментарий к статье 272

1. Уголовно-правовая защита компьютерной информации в российском уголовном законодательстве введена впервые. Ранее, 23 сентября 1992 г. , был принят Закон "О правовой охране программ для электронно-вычислительных машин и баз данных" (см. Ведомости РФ, 1992, N 42, ст. 2325) и 20 февраля 1995 г. - Федеральный закон "Об информации, информатизации и защите информации" (см. СЗ РФ, 1995, N 8, ст. 609). В этих законах предусмотрен комплекс мер по защите ЭВМ, баз данных, сетей и в целом компьютерной информации. ..

http://www.fssr.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=1207

Игорь

бесплатно ???Проснись деточка ты с какой планеты ?

Андрей

Девушка, Вы головой не стукались?