Оле Лукое

кто знает игра прототип 2 интересная эта игра, а то все её так нахваливают

Михаил Антонов

тупая, местами не продуманая игра. Короче такое чувство что её наспех делали, либо для дебилов. сказать проще искуственный интелект в игре вообще отсутствует.

Ан
Анна

Я скачал мне понравилась, бегаешь мочиш всех, куча крови.

Михаил

очень крута игра но вы возможно не поймёте сюжета не поиграв в первый прототип.