Марина Матвеева

Хочу заняться продажей одежды и всяких аксессуаров из Китая в соц сети как лучше это начать с кем сотрудничать?

Хотелось что бы било что то с каталогами что бы можно было выложить фото товара и условия сотрудничества хорошие

Eva Vard

Ни с кем просто самой я могу поомоч с распространение если заинтересовало в контакте найди меня я Димок Зубарев

Ирина

я для своего магазина в Екатеринбурге одежду закупаю в Stylic.ru
разумеется, делаю наценку. и всё равно раскупают у меня всё как горячие пирожки зимой.

я думаю, для продажи через соцсеть тоже подойдет