Татьяна Пепелина

от чего сильная лень? вот сижу за компом а дома такой бардак и не хочу убираются

Елена Прошина

лень равносильна боли

Василиса Лиса

Попробуй попить витаминки и заведи любовника

1973-vadim-1

Ага, сегодня такая лень.. . Может геомагнитная буря какая-то. Или низкое атмосферное давление из-за дождя.. .
Анекдот: Лежу на диване и думаю: сейчас приготовлю обед, пропылесошу, вытру пыль, помою пол и посуду, покормлю рыбок и попугая.. . Бл**ь, какая я работящая сегодня!!!

Ольга Аймадинова

сходи полежи, еще раз полежи, потом еще полежи и еще и еще. . а как надоест лежать - встань и уберись наконец!!!!))

Adilet Kasymov

облейся холодной водой сразу уборку сможеш зделать. мне помогло

Ma
Maria

если глобально - недостаток жизненной силы. . 🙂 то есть, пренебрежение необязательными делами и. . трудно в двух словах. . по моему мировоззрению - чревато, короч. . ;))
короч - витамины и положительные эмоции, по-настоящему положительные - природа и высокое искусство. . 🙂 и не один раз, а регулярно. . правда-правда. . 🙂

Наташа Богачева

Такая же ерунда! Зомбированны компом мы наверное!

Сергей Шматов

тогда сиди за компом пока сидится, потом отдохни немного.... знаешь, а у меня ведь тоже посуда немытая с ужина осталась... а мы с мужем на диване каждый за своим компом развлекаемся. . потом помою.

Denis Narovenko

Не твой день.

Алексей Михайлов

....если лень-не насилуй себя....