Esen Umarov

Зачем девушки (женщины) одевают несколько цепочек сразу на шею? или как навостоке-если уйду то только в том в чем хожу?

Катя Манойлина

совершенно точно! это в генах!

Ва
Валерия

вкус у всех разный, вам нравится минимум, кому-то нравится одеть все, а уж из-за любви к побрякушкам или желание показать свое благосостояние, не важно

Маня Паршина

Ну, обезьянки женщины и сороки - любят красивое и блестящее. Ну, можно же себе позволить такую слабость))))

Марина

Сейчас это в тренде. Тенденциями интересуетесь, нет?

Анастасия Бирюкова

У моей мамы две цепочки. Одна - её, вторая - подарок от её мамы. Носит обе. Спрашиваю: почему. Говорит, не может решит какая лучше.

Лариса Никитина

Мне кажется отсутствие вкуса и стиля...

Zaza Badurashvili

Мне обе цепочки подарила мама, которой, к сожалению, уже нет. На одной крестик, на другой Матронушка. Не могу снять, даже когда принимаю душ. Они в меня "вросли".

Юрий Дружинин

Бохато же!))