Мария Таранова

должен ли человек желать изменить себя .стать лучше .добрее. подняться над своим эгоизмом ?

- А то вот такое положение. С одной стороны говорят природа - это дом родной, а с другой - это же идет покорение! А потом же стыдно: человек же себя царем называет природы! Какой же ты царь-то? ! Ты же сыночек, ты вот ее сыночек младший.. . Так ты это.. . Она же умирает.. . природа.. . Вот. Она пока молчком умирает.. . Так ты, если ты сыночек, ты ее в гроб-то не загоняй, маменьку-то, раньше времени.. .

© Не стреляйте в белых лебедей

Давид Закрадзе

Берегите природу-мать вашу.

Олимп Недвижимость

Человек- сын и покоритель природы одновременно. Вот и думайте : всегда ли мы относимся правильно к своей матери?

Дмитрий Каминский

На встрече с Меркаль ВВП разговаривал на безупречном немецком языке. Меркаль его внимательно слушала, время от время поднимая руки и предъявляя документы.

Илья

должен, но эгоизм берет верх

Денис Клюев

должен конечно!

Валера Киевский

Кому должен? Я вот никому и ничего не должен, разве только семье своей...

Алексей Целитель

Для этого и дана жизнь. А человек капля, ничтожество.