Станислав Пак

Как вести себя с мужчиной-весами в пастеле. Чего они любят чего нет?

Катя Стрелкова

нежности они любят, понимания) и поддержки

Александр Shulbert

Более всего Весам в сексуальном смысле необходимо полное внимание партнера. Если хотите выйти замуж за Весы, не заглядывайтесь на других. Да и зачем вам это, если рядом с вами такой великолепный любовник, как мужчина-Весы? Весы настолько хорошо понимают потребности противоположного пола, что не выбрать их просто невозможно.
Весам жизненно необходимо флиртовать, они просто не могут остановиться. Это их образ жизни. Но хочу еще раз напомнить, чтобы вас успокоить: они очень редко позволяют чувствам взять верх над обязательствами. Если они вступили в брак, вы можете быть уверены в их любви. Будьте готовы исполнить любую фантазию вашего партнера - будьте ему советчиком, поэтом, массажистом и, конечно, любовником. Весы любят, когда их балуют, поэтому, если вы хотите влюбить в себя этого мужчину, не стоит задерживаться на работе. Поверьте мне: вам отплатят сторицей, и вы не пожалеете о затраченных усилиях.

Огнёва Женя

Весы - это сама любовь и нежность. Для них очень важна обстановка, в которой проходит их сексуальная жизнь. Во-первых, Весы понимают процесс соблазнения как искусство, и весьма в нём преуспевают. Вам также следует помнить, что с Весами надо каждый раз начинать как бы сначала. Быстрое выполнение своих супружеских обязанностей совершенно не по душе Весам. Они терпеливы и стремятся к тому, чтобы близость приносила радость обеим сторонам. Поэтому обязательно говорите Весам, как Вам понравилось и что Вам ещё ни с кем не было так хорошо. В принципе, партнёр любого знака с удовольствием выслушает подобное замечание, но Весы - одни из немногих сексуальных партнёров, способных действительно превратить занятия любовью в праздник.
Весы обладают активным эротическим воображением. Весы любят осязательный контакт - поглаживания, массаж, лёгкие быстрые поцелуй или покусывания.