Марина Федотова

Как восстановить руберойд

Николай Чернов

Рубероид восстановлению не подлежит.

Елена Текоева

Да запросто - уложите в ванну, залейте керосином и через пару недель получите битумную мастику, минеральную крошку и крафт-бумагу. Крошку отфильтровываем, бумагу аккуратно сушим, мастику доводим выпариванием до нужной вязкости. Расстилаем бумагу, пропитываем мастикой и посыпаем минеральной крошкой. Вуаля! Рубероид как новый...

Иван Зибрин

Смотря что с ним произошло. Больше деталей.

Abusufyon Muslim

Никак! Ответ исчерпывающий.

**
***анастасия ***

Рубероид это анахронизм. Избавляйтесь от него, пользуйтесь наплавляемыми кровлями.