Ольга Гуркина

пропал ближний свет ( вглючаю габприты включаю ближний реле щелкает а света нет=( какая прична ?

вчера на дальнем пришлось по городу ехать сегодня скинул "колодку" проверил все ли контакты и предохранители на месте увидел все гуд пощелкал свет проблема таже осталась как лечить? куда лесть смотреть? авто ваз 21013

Ка
Катя

ручка переключения поворотов (дальнего света) навернулась - там реле стоит! У меня такая же фигня была, поменял переключатель - теперь все гуд:)

Рустам Галимов

Попробуй прозвонить после реле может контакты подкаптились, потом можно проводку прозвонить, которая идёт до лампочек, всё просто подрулевой переключатель впорядке раз реле щёлкает.

Шамиль Ибатуллин

а может лампочки кердык

Юл
Юлия

предохранители? вооружайтесь тестером и вперед